• 3 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург

Спектакль "RESPAWN"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2246 дней назад
3 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург

Респаун (от анг. respawn,перерождение) -место появление персонажа в игре. Бессмысленной и жестокой игре под названием «Война». Но главное оружие в ней не сила, а -информация. Здесь свои правила. И нет наблюдателей. Игра предлагает только две роли: мишень или стрелок. А у игроков одна цель -отстоять правду. Каждый из них пойдёт до конца, потому что из этой игры нет выхода.

Театральный независимый проект "НИТИ" приглашает на премьеру спектакля "RESPAWN"!

Двое телекорреспондентов в «горячей точке» снимают очередной репортаж с места событий. Оказавшись в эпицентре военных действий журналистов захватывают в плен. Человек, который держит их в заложниках, предлагает им сделку. Перед журналистами встаёт непростой выбор: согласиться и остаться в живых или бороться до конца. Ведь на карту поставлена не только судьба самих корреспондентов, но и жизнь мирных жителей.

 

Создатель игры  — Вероника Мамонова

Художник  -Кристина Данилина

Игроки:  Алексей Артёмов, Екатерина Гапеенкова, Ксения Захарова, Артём Фролов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше