• 23 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Кирочная, дом 54, Театральная лаборатория "Арт-Измерение"

Спектакль «VfocusE»

Регистрация на событие закрыта

23 июня 2018 c 19:00 до 21:00
ул. Кирочная, дом 54, Театральная лаборатория "Арт-Измерение"

Одним лифт. Четыре истории. Восемь героев. Восемь человеческих судеб, непохожих друг на друга. Четыре встречи, которые изменили жизнь каждого. И случай, который даёт шанс исправить ошибки прошлого. Жизнь всегда даёт возможность выбора. И только мы сами решаем: оставить всё без изменения или найти в себе силы и начать бороться за право быть счастливым!

По мотивам пьес современных драматургов: Вальдемара Микшиса, Юрия Шурыгина, Анны Яблонской, Игоря Яковлева.

Режиссёр: Вероника Мамонова

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!